044 461 9175 Обратный звонок
Запрос
  • Ваша корзина пуста!

Репортаж со стенда Manroland Sheetfed на Drupa 2016

Репортаж со стенда Manroland Sheetfed на Drupa 2016
629

На стенде ежедневно проходило по три живые демонстрации машины ROLAND 700 EVOLUTION в работе, после чего можно было получить образцы продукции и постеры, также отпечатанные на ROLAND EVOLUTION. Они послужили иллюстрацией к известному выражению «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», которое было особенно актуально здесь, где невозможное ранее объединение технологий печати создавало яркое, живое изображение.

Четкость деталей и сверкающий блеск мотоцикла, воспроизведенные с помощью встроенной станции нанесения фольги — мягкое свечение женской кожи, переданное благодаря контрастам TwinEffect на чистом черном фоне, полученном в результате технологии сушки LED UV — текстурная коробка для косметики, которую хочется потрогать и пощупать, воспроизведенная в технологией InlineImpress.

На стенде Manroland Sheetfed на Drupa 2016 также можно было увидеть семь InfoStations с технологией iPad для полной презентации компании и предоставления подробной информации по всем моделям офсетных печатных машин ROLAND, включая 8-красочный ROLAND 700 EVOLUTION с двойным УФ лакированием, InlineNumbering, InflineFoiler, InlineInspector 2.0 и технологией сушки LED UV, а также ROLAND 900 XXL Perfector, самую крупноформатную в мире машину для двухсторонней печати.

Информационные станции InfoStations были оснащены системой QR code, чтобы гости имели возможность поработать с PressMonitor Mobile, где через смартфон можно было следить за состоянием работы в реальном времени. Кроме того, посетители получали полный комплект брошюр по печатным продуктам и информационные листки по сервисному обслуживанию, запчастям и расходным материалам на английском, немецком, французском, испанском, итальянском, польском, русском, португальском, японском и китайском языках.

21 Июня, 2016